Девочки, это вообще нормально или можно пожаловаться. У мужа вчера было плохое самочувствие, слабость и было больно глотать. Он отпросился на пол дня с работы, думал отлежится. Утром проснулся, горло стало ещё хуже, глотать вообще не можем, говорить даже больно, слабость, но темпы нет. У дочки тоже самое. Поехал открывать больничный. Сказал всю правду, как есть, что темпы нет, но вот горло очень болит. В итоге взяли мазок, НО БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОТКРЫЛИ! это как вообще? А вдруг мазок придёт положительный ? Разве они не должны на три дня открыть больничный? Хотя бы до момента как мазок придёт. Сейчас у меня тоже горло начинает так же болеть, мне получается тоже больничный не откроют🤣у меня ещё Сопли конечно ещё.
Тоесть у каждого человека есть деньки на клинику Фомина?🤣
@karolina2222 когда надо срочно открыть больничный
Должны открыть больничный. У меня как-то не было температуры, но давление низкое (простуда начиналась) сразу открыли. Бывает просто давление падает, если иммунитет слабый то может и температура не сразу подняться.
Ничем, без температуры больничный не открываем говорят
@karolina2222 позвоните в страховую или Минздрав. Это прям фигня какая-то , должны открыть
Онлайн консультация терапевта. Клиника Фомина. Открывают больничный