Karolina2222
karolina2222
Karolina2222·Мама дочки (5 лет)

Не открыли больничный с больным горлом и без температуры? Что делать?

Девочки, это вообще нормально или можно пожаловаться. У мужа вчера было плохое самочувствие, слабость и было больно глотать. Он отпросился на пол дня с работы, думал отлежится. Утром проснулся, горло стало ещё хуже, глотать вообще не можем, говорить даже больно, слабость, но темпы нет. У дочки тоже самое. Поехал открывать больничный. Сказал всю правду, как есть, что темпы нет, но вот горло очень болит. В итоге взяли мазок, НО БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОТКРЫЛИ! это как вообще? А вдруг мазок придёт положительный ? Разве они не должны на три дня открыть больничный? Хотя бы до момента как мазок придёт. Сейчас у меня тоже горло начинает так же болеть, мне получается тоже больничный не откроют🤣у меня ещё Сопли конечно ещё.

Комментарии

badretdinova92
Гулия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Онлайн консультация терапевта. Клиника Фомина. Открывают больничный

Нравится Ответить
karolina2222
Karolina2222·Мама дочки (5 лет)

Тоесть у каждого человека есть деньки на клинику Фомина?🤣

Нравится Ответить
badretdinova92
Гулия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karolina2222 когда надо срочно открыть больничный

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Должны открыть больничный. У меня как-то не было температуры, но давление низкое (простуда начиналась) сразу открыли. Бывает просто давление падает, если иммунитет слабый то может и температура не сразу подняться.

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А чем аргументировали?

Нравится Ответить
karolina2222
Karolina2222·Мама дочки (5 лет)

Ничем, без температуры больничный не открываем говорят

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@karolina2222 позвоните в страховую или Минздрав. Это прям фигня какая-то , должны открыть

Нравится Ответить