Девочки, простите, что я тут, а не в беседе.. Ну, вы сделали мой день, то есть, конечно, наоборот. Шучу. Какая же я макака. Я еще сижу и думаю, госпадЯ, скольким девчонкам бедным приходится подрабатывать в такси, где справедливость, где силы небесные.. Какой на фиг Рейтинг, если женщина за рулём.. 😁😆😅 оказывается, доброе утро.. Это они ещё нас брать не хотят. РЕЙТИНГ ПАССАЖИРА. Не хотите брать, идите в дворники, еще вот хорошая работа флаеры раздавать..
Даже таксист дает нам оценку.
Никогда не забуду, как меня беременную, может, не очень было видно, но разве это меняет что-то. , таксист просто высадил, сказал что, котом пахнет, а у него аллергия. Может, у меня и были сбои в обонянии, но я не спала той ночью в приюте с 70ю котами, чтобы вонять кошками..
Я просто стояла на морозе и ревела.
Да, детей мутит. Собаки лают. Мы раздражены. Пахнет парфюмерией и алкоголем.
Сделайте вывески ТАБУ на всё это, может ваш рейтинг подрастёт.. Не думаю..
А пока что :
🚼🚺🚹🛄♿🧸🐕🦧🐄🐍🐧🐼🐻🦊👶👶👶
А самое главное правила для вас, для таксистов : 🚭⛔📵
А у тех, кто не пользуется приложением, а по-старинке вызывает такси по телефону тоже рейтинг есть?
А то мне через раз на таксистов странных "везёт" 🤦♀️
Один приехал раньше, и уехал у меня из-под носа, хотя я к определенному времени машину вызывала. Другой во дворах заблудился, а я стою на остановке и мне тупо не слышно, что он мне объясняет про какой-то шлагбаум, которого поблизости нет...
😩 о.. Как мне знакомо. Плюсуют ещё нам же за потраченное время..
О, рейтинг пассажиров - это что-то с чем - то. Мы с дочкой как - то ехали, молчали всю дорогу, сами ремень пристегивали, стали выходить, дочь смотрит, а он нам единицу из пяти ставит. За что спрашивается?) . Он порно говорил по - русски, мне кажется отн просто не понимает, что от него требуется, поставил наобум. В итоге у меня рейтинг не понятно какой)
Честно, вообще не понимаю.
Здесь меня могут осудить за национализм, ксенофобию.. Но в таком проценте нерусских водителей ещё находятся те, кто считает меня НЕ достойной права пользоваться такси в МОЕЙ СТРАНЕ, МОЕМ ГОРОДЕ.. Либо напротив, русский 60-летний водитель🚗👮 смотрит так, как будто я обрекла его на эти муки. Это его крест. И он ждёт стиснув губы окончания пути....
Простите, если читает из нацменов. Ничего личного.
@bulkakin согласна с Вами.Я пишу комментарий только русский водитель.Приезжает Джамшед,разумеется Я отменяю заказ.А мне за это рейтинг снижают(Мужчины русские это тоже сейчас отдельная строка.Как будто мы их заставляем в такси работать.
Я не знаю, как это работает. У меня 5.00, но я и блевала в такси(себе в ладошки, все мимо) , и с детьми езжу, и парфюмом пахнет, наверно, езжу несколько раз в неделю. И на маленькие расстояния и на большие, я хз