Девочки, ситуация называется - не хер делать. Предыстория: с первой дочерью у меня был ручной молокоотсос Avent с системой хранения, я его обожала, молока у меня было куча, банк все дела. Естественно, он благополучно был выброшен за столько лет. С мелкой тоже хочу молокоотсос, сначала думала электрический, потом решила - на фиг, есть же мой любимый проверенный 🤩 и черт меня дернул зайти отзывы читать. Короче, походу avent уже сильно не тот, обоср.ли моего любимчика; вакуум отстой, течет, скрипит, не сосет… Што делать? 😭 у кого недавно ручной? Реально так все плохо с ним? Какой тогда мне купить 🥺
@gistamanjalalova, спасибо) как первое фото, просто с системой хранения получается 😍 сама воронка куда грудь силиконовая? Комфортно?
@marixa.91, Силиконовая , сосок весь входит , удобная мне нрав. Я тоже думала , на счёт электрического без фирмы ) и поняла что лучше Авента не найду 😀
У меня авент ручной) только сидела отцеживала , всё норм ) , чуть не приятно ручным зато мощный
У меня авент ручной со старшей и младшей был, отличный))
У меня был медела электрический, идеальный! Грудь не травмировал, быстро справлялся, до сих пор работает 👍🏼
Я бы вообще не спешила покупать
Если с первой дочкой молоко было много,во второй раз не факт 🤷♀️
Факт 😎 даже шансов и мыслей не даю, что будет как то иначе. А мысли как известно материальны
Авент ручной оставался от первой. После второго выбросила его уже. Лучше молокоотсоса не встречала) пробовала меделу электрическую. Ну вообще ни о чем.
Мой не дожил до второй 😄 любименький
Авент ручной 4 года со мной. А так лет 7 ему, мне достался от сестры.
Ну вот якобы они были хорошие, а сейчас полное гэ, новые которые выпускают. Мой был великолепен)
У меня медела ручной и электрический,оба классные,но электрический конечно удобнее и быстрее
Встречала его на вб. Электрический. Нравится вам?
ссылка
У меня такой, все круто кроме того что заряд держит сутки, даже если не будете использовать. 9 уровней, сосет хорошо!
У меня медела ручной и первый раз и сейчас
@nadezdass, у него есть накладка мягкая? Не больно груди?
@marixa.91 нет не больно, там как силиконовая накладка
Лучше ручной, электронный сломался за две недели
Я взяла какой-то обычный за 600₽, отлично работает, могу кинуть ссылку на вб
В роддоме у многих был медела, тоже хвалят очень
@marixa.91, ссылка KUNDER Молокоотсос ручной, механический
Моему уже 4 года авенту электрическому работает идеально . Уже подруга успела попользоваться
на самом деле, хорошие отзывы мало кто пишет. когда хорошо - зачем? а если что-то не так, то обязательно напишут. так что отзывы - не показатель, мне кажется
У меня медела ручной и первый раз и сейчас