Марина
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Какой молокоотсос выбрать: Avent или другой?

Девочки, ситуация называется - не хер делать. Предыстория: с первой дочерью у меня был ручной молокоотсос Avent с системой хранения, я его обожала, молока у меня было куча, банк все дела. Естественно, он благополучно был выброшен за столько лет. С мелкой тоже хочу молокоотсос, сначала думала электрический, потом решила - на фиг, есть же мой любимый проверенный 🤩 и черт меня дернул зайти отзывы читать. Короче, походу avent уже сильно не тот, обоср.ли моего любимчика; вакуум отстой, течет, скрипит, не сосет… Што делать? 😭 у кого недавно ручной? Реально так все плохо с ним? Какой тогда мне купить 🥺

2

Лучший комментарий

nadezdass
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня медела ручной и первый раз и сейчас

Нравится Ответить

Комментарии

gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (младенец)

И приобретала месяц назад

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

@gistamanjalalova, спасибо) как первое фото, просто с системой хранения получается 😍 сама воронка куда грудь силиконовая? Комфортно?

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (младенец)

@marixa.91, Силиконовая , сосок весь входит , удобная мне нрав. Я тоже думала , на счёт электрического без фирмы ) и поняла что лучше Авента не найду 😀

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (младенец)

У меня авент ручной) только сидела отцеживала , всё норм ) , чуть не приятно ручным зато мощный

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня авент ручной со старшей и младшей был, отличный))

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

У меня был медела электрический, идеальный! Грудь не травмировал, быстро справлялся, до сих пор работает 👍🏼

Нравится Ответить
kroxa965
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы вообще не спешила покупать

Если с первой дочкой молоко было много,во второй раз не факт 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Факт 😎 даже шансов и мыслей не даю, что будет как то иначе. А мысли как известно материальны

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Авент ручной оставался от первой. После второго выбросила его уже. Лучше молокоотсоса не встречала) пробовала меделу электрическую. Ну вообще ни о чем.

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Мой не дожил до второй 😄 любименький

Нравится Ответить
medinka05
nikki·Мама четверых детей

Авент ручной 4 года со мной. А так лет 7 ему, мне достался от сестры.

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Ну вот якобы они были хорошие, а сейчас полное гэ, новые которые выпускают. Мой был великолепен)

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня медела ручной и электрический,оба классные,но электрический конечно удобнее и быстрее

Нравится Ответить
zchuchkova
Алена Жучкова·Мама сына-младенца

Sisbro

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Встречала его на вб. Электрический. Нравится вам?

Нравится Ответить
zchuchkova
Алена Жучкова·Мама сына-младенца

@marixa.91, я да! Полностью себя оправдал 😀

Нравится Ответить
alisasi
Алиса·Мама сына-младенца

ссылка

У меня такой, все круто кроме того что заряд держит сутки, даже если не будете использовать. 9 уровней, сосет хорошо!

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня медела ручной и первый раз и сейчас

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@marixa.91 да , этот

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

@nadezdass, у него есть накладка мягкая? Не больно груди?

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@marixa.91 нет не больно, там как силиконовая накладка

Нравится Ответить
tinessmom
Инесса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня был ручной медела 👍

Нравится Ответить
anastasiiaa___
Анастасия🧸·Мама сына-младенца

Лучше ручной, электронный сломался за две недели

Я взяла какой-то обычный за 600₽, отлично работает, могу кинуть ссылку на вб

В роддоме у многих был медела, тоже хвалят очень

Нравится Ответить
anastasiiaa___
Анастасия🧸·Мама сына-младенца

@marixa.91, ссылка KUNDER Молокоотсос ручной, механический

Нравится Ответить
anastasiiaa___
Анастасия🧸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofellany
Полные Счастья Глаза ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Моему уже 4 года авенту электрическому работает идеально . Уже подруга успела попользоваться

Нравится Ответить
nikakkkkk

на самом деле, хорошие отзывы мало кто пишет. когда хорошо - зачем? а если что-то не так, то обязательно напишут. так что отзывы - не показатель, мне кажется

Нравится Ответить