Амина
aminaelbkv
Амина·В ожидании первенца

ПДР прошел: что делать, если срок родов прошел?

Девочки , а что делать если пдр прошел ?

Комментарии

alenchik1997
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я вчера сдалась. Узи сделали, а у меня вод мало. Так что не зря сдалась

Нравится Ответить
anna.kazanchyan
Анн·Мама двоих (младенец)

Отдыхать в роддоме

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Еженедельно на КТГ ходить, в принципе до 42 недели ходят, если все ок по анализам и по КТГ

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ждать или сдаваться 🤪

Правда раньше 41 недели можно и не сдаваться 😅

Нравится Ответить
mariashaa
Марьяна·Мама дочки-младенца

Ждать)

Нравится Ответить