Девочки, а как у вас проходит овуляция?
У меня она обычно была прям как месячные прошли, недели не прошло и опа-уже овуляция.
А сейчас, видимо может из-за повышения пролактина и эстрогена, жду их завтра и это середина цикла как у нормальных людей😂
Муж меня не понял, поржал от души над рассказом об ощущениях 😂
У меня вся поясница болит, ломит.
И ощущение, что низ живота сейчас просто взорвется)))надулся как шарик и тяжелый.
Вот тебе и 1 фолликул 2 месяца назад😂
В четверг выпускной, я надеюсь я не буду течь как кошка 😵💫🫣
@klarisa_story, я тоже такая была… У нас 7 лет до рождения первого не получалось ничего. И «березкой» лежала, и молилась и рыдала. И ппа за 14 лет не давал осечек, кроме третьей беременности: и яичник левый, который практически никогда не овулировал (его малая часть), и непроходимая труба слева (подтверждено ГСГ), и ппа. Мы прям охренели с мужем от того, как чакры на старости лет открылись😂
Судя по приложению мои красные дни должны прийти завтра, и выпускной у нас завтра 😬 я очень надеюсь, что приложение врет и все начнется в четверг 😂
Это оказывается я прошлые месячные не указала и показывало 19 дней задержки, потом указала примерно как вспомнилось и поэтому надеюсь, что просто я немного запуталась)))
После родов также стало, к сожалению. Еще и эмоциональное состояние никакое. Раньше все было ок.
Вот аналогично, я недавно так ее начала чувствовать, и выделения слизистые обильные. Даже месячные сейчас не так много дискомфорта доставляют, но у меня гормональная спираль, поэтому их очень скудное количество.
Болезненная и раньше была, но после родов стало еще более ощутимее. Поясница, живот болит, надувается огромным
Много выделений тоже, в этом цикле прям пипец плакать уже хотелось 🥲😂
@amalisa, @gulnazik-, 😵💫 я прямо жду, что будет завтра😂
У меня после 2х родов так. Раньше я даже ежедневки не использовала.
Но сегодня прямо ощущение, что вот вот лопнет живот😄
Через 1,5 года после первых родов (пила кок) как то вечером заболело спправа, да так сильно что ревела, думала аппендицит лопнул. Пока муж ехал домой, забила в инете симптомы и один из вариантов было ОВУЛЯЦИЯ. Посмотрела по календарю - действительно. Это ад, серьезно. По времени примерно часа 4 эта боль, но я ничего делать нк могу, даже дышать... просто тупо лежу. По сей день такая овуляция.
Офигеть😬
Хорошо, что по сути она есть, так-то
Но прям болезненная чтобы-тяжело же
Это один день у Вас так?
@klarisa_story да, дочку спланировали с первого раза, это удобно) на этом плюсы заканчиваются) слава Богу только 1 день)
Было аналогично 😅 и кровило даже, я уже самое худшее себе представила, что можно 🙈 Была у врача с УЗИ, действительно на овуляцию такая фигня. Чего только не бывает, все удовольствия жизни женщинам приходится испытывать.
Тоже самое, так стало после 1ых родов. Еще может иногда и мазать в добавок.
Болезненно. Хуже месячных как будто 🤣 и еще выделений дофига. Не нравится мне она в общем)
У меня овуляция почти всегда в правом яичнике, т.к. левого почти нет - оперировали кисту. Всегда очень болезненная, двигаться даже боюсь, ощущение, что лопнет, через 3-5 часов боль проходит сама собой. Выделений не много.
А в последний раз я вообще не чувствовала ее. В итоге - беременность🙈 По узи она была в левом яичнике, вернее его остатках)))