hatun
hatun2
hatun

Девчули, вы сырую тыкву в чуду кладёте или обжариваете?

Девчули 🌷вы сырую тыкву в чуду кладете или предварительно обжариваете?

1

Комментарии

elchik1997
Элина·Мама сына-младенца

Сырую через терку

Нравится Ответить
dadi754

Лук жарю, а тыкву нет

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (4 года)

Сырую

Нравится Ответить
mila8717
Мила·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А лук жарить?

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (4 года)

@mila8717, да

Нравится Ответить
puliki_pupuliki
milana·Мама троих детей

Сырую

Нравится Ответить