ксюша
smail-life13
ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Может ли плацента подняться за месяц до родов?

Девушки здравствуйте!Поделитесь пожалуйста опытом !!!Срок беременности 35недель,изначально было предлежание плаценты (2,2мм перекрывала зев) теперь поднялась до 2,5 ,теперь ставят низкую плацентацию,и при такой плаценте ЕР невозможно (((Были ли случае когда за месяц она все же поднялась до нужной высоты (малек прикрепился по задней стенке) #первыйпост

Комментарии

wokoladka92
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня низкая плацентария. Но 25 мм от зева по задней стенки, сказали, что сама рожать буду, но блин я хочу кесарево ю, че то я боюсь так рожать с низкой плацентарией.

Была неделю назад у другой гини, она сказала: « не жди что уже поднимется, даже если будут изменения, то не значительные! Чуда не будет» по этому я приняла тот факт что уже не поднимется😟

Нравится Ответить
smail-life13
ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое ,да вот именно сколько врачей столько и мнений ,у моих мнение совершенно расходятся ,я поэтому понять не имею как дело обернется!Я 1ю рожала сама ,и там всё зашивали и опущение мочевого теперь ,поэтому я бы хотела опять ЕР,чтоб потом сделать спокойно пластику и всё,в если скажут КС то это ещё шрам на матке 🤪и вообщем пока голова кругом !

Нравится Ответить
ne_saxap__12
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня за месяц поднялась

Нравится Ответить
smail-life13
ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

А на каком сроке ?)

Нравится Ответить
ne_saxap__12
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@smail-life13, за месяц до 35 недель

Нравится Ответить
smail-life13
ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Ну вот я тоже уже не надеюсь (((Хотя врачи обнадеживают ,просто эта неопределенность убивать ,каким способом рожать 🤪Дочку рожала сама ,изначально проблем не было таких ,а вот 2я беременность сразу так пошла (

Нравится Ответить
spaceeyoo
𝒜.𝒜. 𝒮𝒽.·Мама сына-младенца

Вроде после 30 недель уже не мигрирует

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К сожалению у меня вообще никуда не сдвинулась, у меня по передней стенке была прикреплена младшая, кесарили под общим 🥲

Нравится Ответить
smail-life13
ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

А были ли проблемы с грудным кормлением после кесарева ?)

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@smail-life13 Вообще нет, молока было очень много, обеих кормила до 1,1, и ещё б кормила если бы сама не завершала 😊

Нравится Ответить