София
sofi91
София·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Беременность 22 недели: как лечить сильный насморк и заложенность?

Девочки, беременность 22 неделя, насморк сильнейший, закладывает нос и уши. Вчера болело еще и горло, но полоскания соль+сода, холс, лизобакт помогли отлично👍🏼 Что делать с носом не знаю, сначала капала називин детский и промывала физраствором, потом уже решила не рисковать, закладывает очень часто и стала пить горячее. Но ничуть не лучше, сопли только из зеленых в белые перешли. Чем еще можно лечить насморк?

Комментарии

matb_ego
mil.ka·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне лор при беременности рекомендовала промывать нос аквалором,капать пиносол,и пить синупрет

Нравится Ответить
sofi91
София·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо, помогал пиносол?

Нравится Ответить
matb_ego
mil.ka·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@sofi91 не могу сказать,что именно он помог,но стало легче

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Лазолван Рино

Нравится Ответить