Н
nadusha311
Н·Мама сына (5 лет)

Ремонт с командой Кравченко: отзывы и впечатления!

post image

Девочки, кто делал через Команду Кравченко ремонт? Понравилось?

Комментарии

natalia_1105
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Муж давно там работал,говорил не оч они делают и дорого. Могу посоветовать ремонтников,которые у нас делают сейчас ремонт под ключ.

Нравится Ответить
natalia_1105
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sunfun написала в лс

Нравится Ответить
nadusha311
Н·Мама сына (5 лет)

@natalia_1105 благодарю🙂

Нравится Ответить
bogdvi
Виктория·Мама сына-младенца

Если не сложно, отправьте пожалуйста номер в Лс тоже )

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (6 лет)

Читала в нашем чате ЖК плохие отзывы

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О, у меня заказчик сейчас, Кравченко делает сайты, продвижение…) только хорошее слышал от них. Много лет с ними работает)

Нравится Ответить