Нора
nor22
Нора·Мама четверых детей

Какую коляску выбрать: легкую или бюджетную?

post image

Девочки привет) Может у кого была такая коляска, подскажите как она, удобная нет, легкая ? Пишут 8 кг не знаю это легкая 😅 Устала большую на 5 этаж таскать. Или посоветуйте бюджетную прогулку пожалуйста 🙏🏼

Комментарии

aray18
Арай·Мама троих детей

У нас с ДМ. В районе 35к

ЛегкаЯ очень, маневрированная

Есть другие тяжёлые. Купили чисто чтобы по ровное дороге как трц катать

Нравится Ответить
asailove
Ainura·Мама двоих (младенец)

Мы недавно купили такую коляску, да очень лёгкая и удобная, мне нравится

Нравится Ответить
i_am_fine
Gulmira B·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (4 года)

8 кг это довольно лёгкая да. Самая лёгкая вроде yoyo примерно 6 кг весит. Но для бюджетных рант это хороший вариант. У меня её не было, но вроде их хвалят.

Нравится Ответить
nor22
Нора·Мама четверых детей

У меня рант Энерджи 3в1 вообще довольна ею, но вот тяжелая только для меня. По этому тоже к этой фирме склоняюсь.

Нравится Ответить