Катя
miss.mamahka
Катя·В ожидании первенца

38 недель, повышены кетоны в моче - это опасно для малыша?

Привет девочки, завтра 38 недель, вторую неделю сдаю мочу повышены кетоны, врач ничего и не говорит то, это сильно плохо для малыша?что делать вообще, про углеводы знаю, ем и пью воду

Комментарии

zukovaula30
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня были повышены кетоны. Ничего не делала само потом прошло. Мне сказали, что могла понервничать и так среагировала. Не уверена, что это так...

Нравится Ответить
juli4ka_bel
Юля·В ожидании первенца

У меня вообще врач не говорит результат мочи, лейкоциты повышены ну и пофиг, главное белка нет и норм…

Нравится Ответить