дии
di1222
дии·В ожидании первенца

Достинекс после родов: нужен ли? Отдам таблетки

Девочки, может кому-нибудь нужен достинекс? У меня там таблеток 8 где-то есть вроде.

Или они могут понадобиться после родов? Пила до беременности, чтобы снизить пролактин

Комментарии

lidiya13
lidiya·Мама дочки (1 год)

Нужен достинекс . Еще остался?

Нравится Ответить
di1222
дии·Мама сына (1 год)

Просрочился уже ((

Нравится Ответить
vinorosso
MOMMY ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Не продали достинекс? Я бы купила 4 табл

Нравится Ответить
di1222
дии·Мама сына-младенца

Не продала еще, есть)

Нравится Ответить
vinorosso
MOMMY ·Мама сына (2 года)

@adinaizhu, написала вам в лс

Нравится Ответить
masaitova.i
Индира·Мама троих детей

Когда от груди отнимать будете понадобятся

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Пусть после родов ни за что не понадобятся ❤️

Нравится Ответить
di1222
дии·В ожидании первенца

Спасибо 🥹🫶🏼

Нравится Ответить