Лина
mama.lina
Лина ·Мама двоих (младенец)

Девочки во что одевать ребенка гулять? Нам 1 месяц.

Комментарии

novaay
·Мама дочки (2 года)

Как в доме одеты? Учитывайте только ветер.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Моему 2 месяца сегодня гуляли Боди с коротким рукавом, слип и шапочка тонкая. На улице было +23

Нравится Ответить