Рита
rita_05
Рита·Мама сына (4 года)

Выпала коронка у ребенка: нормально ли это после лечения зубов в октябре?

post image

Девочки, в октябре лечила ребёнку зубы, сегодня у него выпала коронка 😩 это нормально что так быстро она выпала ?

Комментарии

rita_05
Рита·Мама сына (4 года)

Спасибо девочки, схожу туда посмотрим что скажут

Нравится Ответить
iam_patya
Патимат·Мама четверых детей

Младшей 4 было когда поставили,скоро ей 9,коронка еще с ней

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (3 года)

Блин я думала они не падают🥲

Нравится Ответить
rita_05
Рита·Мама сына (4 года)

Я ожидала конечно что выпадет, но не так быстро, тем более лечение не дешевое было

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Нет, их ведь намертво лепят, должна быть гарантия

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет.

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (1 год, 4 года)

К тому же врачу , конечно не нормально

Нравится Ответить