нателла
natella-jol
нателла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как вам iPhone 15? Отзывы о телефоне для мамы

post image

Девчули,у кого-нибудь есть такой телефон?как он вам?мама вместе с нами на продукции эпл уже миллион лет,но вроде как этот приглянулся ей внешне))

1

Комментарии

ss3o
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Залом там все равно прям видно, мне тоже понравился, думала мужу.. но потом стала отзывы собирать и как-то жалко стало так много денег за еще достаточно сырой продукт, хотя ему уже гораздо больше года, у китайцев есть аналоги дешевле и экран показался более качествннным

Нравится Ответить
natella-jol
нателла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо за отзыв))

Нравится Ответить
mimimishki03
☀️ Солнышко ☀️ ·Мама дочки (2 года)

Думаю его на долго не хватит . А так я б тоже такой хотела )

Нравится Ответить