zzz zzz
za1105
zzz zzz·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кто знает про Гебекову? Где она принимает?

Добрый день! Девочки, кто и что расскажет про Гебекову? И где она принимает?

Комментарии

nastyakostyukova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Принимает в "моя клиника", приём 5000 длится около часа

Впечатление общее хорошее, расспрашивает о развитии, рекомендаций много и подробно написала

Единственное, я не знаю, всё ли она именно для нас сделала и рекомендовала. Мы обращались с тем, что у ребёнка нет речи, звукоподражания, только много слогов и на своём. Но у нас был наркоз и сказала пока дать организму окрепнуть и прийти в июне показаться если не будет прогресса

Нравится Ответить
za1105
zzz zzz·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прием не из дешевых получается. Вот и у моего ребенка нет речи, звукоподражания и указательного жеста

Нравится Ответить
nastyakostyukova
Анастасия·Мама сына (1 год)

@za1105 ну жест у нас есть, всё понимает... Но даже простых мама папа нет

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама двоих (младенец)

По поиску искали? Мне кажется её тут часто упоминают

Нравится Ответить
za1105
zzz zzz·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Искала, но хочется свежие отзывы(бывают врачи звезду ловят и с небес потом не спускаются) а еще и интересует где принимает

Нравится Ответить