Александра Шумихина
shumihina_a
Александра Шумихина ·Мама сына-младенца

Какие подгузники-трусики от 4 кг выбрать? Первый опыт

Девочки, посоветуйте подгузники- трусики от 4 кг #первыйпост

2

Комментарии

shumihina_a
Александра Шумихина ·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы🌺

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·Мама дочки-младенца

Самые топовые из всех что пробовали Кирули

Но мы на них кг с 6)

Нравится Ответить
dianalapa
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Много хороших, берите по японским технологиям, мне нэппиклаб из таких зашли, качественные

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Джунис заказала опять. Понравились тем что мягкие очень, нежная бумага 😁

Нравится Ответить
nalivayko19
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

нэппи клаб самые лучшие. Всё остальное у нас текло, прело

Нравится Ответить
jy_ju
Юлия Макарова·Мама троих детей

У Pipitto есть маленькие размеры. В Озоне посмотрите. Я сейчас уже четвёрку покупаю, но видела и меньшие. Хорошие трусишки, меня устраивают. Если по акции брать, то и цена приемлемая. У меня есть код на скидку, в соц сетях попался. Рабочий, 15% минус от стоимости. MAY240, можете воспользоваться, если захотите взять на пробу

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Муни👍

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

Мы киоши и джуниссы пользуемся.

Нравится Ответить