Ольга
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Срочно ищу квартиру для семьи до 40к. Кто может помочь?

Доброе утро! Девочки срочно ищу квартиру для нашей семьи (мы с мужем и дочери). Квартира, в которой живём сейчас, выставлена на продажу, и нам дали 10 дней на поиск новой 😭 может кто сдаёт или у кого-то есть знакомые, кто сдаёт, буду благодарна за информацию и помощь.

Бюджет у нас до 40к, в текущей ситуации район уже не имеет значения 🙁

Комментарии

veronika_p
вероника·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мониторьте авито и подпишитесь на новые уведомления. Мы так за неделю нашли с вашим бюджетом. Но надо прям следить за новыми объявлениями.

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я там уже круглосуточно почти 😁

Нравится Ответить
veronika_p
вероника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@galchon_ok21, ну может найдется именно то самое 🤞🏻

У нас времени было побольше чисто теоретически, но перспектива 2 ребенка, не заоблачная цена и мы определенные районы смотрели - это ещё тот квест 🙈 очень понимаю

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🤗 на цине кстати не смотрела ни разу квартиры

Нравится Ответить
prostinonet
Опатская Алиса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот люди негодяи (( мы собираемся продавать квартиру и все переживаем за наших квартирантов. Решили что дадим им 2 месяца последних без оплаты за аренду.

Удачи вам в поиске и что бы такие арендодатели больше не встречались.

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

У меня знакомые сдают на длительно на ксм, но там однушка и 45+коммуналка

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, я понимаю, что это Сочи, сезон и за наш бюджет мало что можно найти 🙁 спасибо Вам

Нравится Ответить
darya_v_a

Сами сдаём жилье, но мне интересно людей не мучает совесть, когда говорят съехать за 10 дней

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Здесь есть и моё упущение, я не смогла договориться на большее время. Да и честно желания не было, потому что на прошлой неделе была ситуация, когда мы двое суток сидели без света, а хозяйка везла ключи от гаража, где находится электрощиток, из Краснодара, потому что они якобы там были. И её абсолютно не волновало, что у нас двое маленьких детей и что пришлось выкинуть весь холодильник. У неё совести нет 🤷

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кудепста подойдет,могу поспрашивать?

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, сейчас экстренно любой вариант рассматриваю. Благодарю 🤗

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@galchon_ok21 пока никто не откликнулся

Нравится Ответить
everynobodyin
·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Ищите на Авито дома, там много кто этаж целый сдает как квартиру, потом к осени нормальный вариант найдете. Или дом в селе снять на лето отлично прям! Школы, сады вам вроде пока не нужны

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Капец 10 дней

Сейчас сезон начинается , квартиру на длительно найти очень тяжело (( практически невозможно

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Надеюсь всё же получится найти хоть что-то

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (10 лет)

Ппц, мама купила квартиру недавно, предварительный договор заключили 24.04. На выселение дали почти полтора месяца, чтоб люди нашли квартиру. Освободить должны до 02.06. А тут 10 дней 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить