Светлана
svetik2803
Светлана·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Водительская комиссия Восточная 3: сколько стоит?

Девочки,кто недавно проходил водительскую комиссию на Восточной 3,сколько по цене выходит?

Комментарии

anna.09
Аня·Мама сына (4 года)

Около 1800

Нравится Ответить
f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если только В категория, то около 2000. Если категорий больше, то около 3000 вроде муж отдавал

Нравится Ответить
avgustanna
Anna T·Мама сына (6 лет)

1600-1700 за все

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить