love
solnishkosolnishko
love·В ожидании первенца

Рожали в Зеленоградском ПЦ? Как указан город в свидетельстве?

Просто интерес))) Девочки, кто рожал в Зеленоградском ПЦ, у деток в свидетельстве о рождении написано г. Зеленоград или г. Москва?

Комментарии

yulka320
yulya320·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Оформила свидетельство в роддоме. Ставят Москва

Нравится Ответить
cocosic1808
оксана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Москва

Нравится Ответить
tatiana0691
Таня·Мама сына (2 года)

У сына написано Москва

Нравится Ответить
lina-tio
Lina·Мама сына-младенца

На ваше усмотрение, в ЗАГСе спрашивают какой город ставить

Нравится Ответить