диана
kirillova160617
диана·Мама дочки-младенца

Снилс или полис: что первым делать?

Девчат, подскажите пожалуйста, есть ли разница ,сначала сделать полюс или сначала сделать снилс???

Или вообще нет разницы

Комментарии

lisa_rnd
Лиса·Мама сына (7 лет)

При оформлении полиса до 14 лет СНИЛС не нужен

Нравится Ответить
ghtyp

СНИЛС на госуслугах уже есть. Разницы нет

Нравится Ответить
mrs__marusya
Мария·Мама дочки-младенца

В мфц заказали все сразу при выдаче свидетельства о рождении.

Нравится Ответить
p_aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Снилс же автоматически на госуслуги приходит

А насчёт полюса, у меня просили снилс ребёнка, чтоб его сделать

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет разницы

Нравится Ответить