Екатерина
dolcevita28
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Девочки, во что одеваете сегодня в сад своих детей?

+17, ветер 4,1 сз

1

Комментарии

chyv_mama
Катя·Мама дочки (5 лет)

На удивление сегодня тепло)

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Спортивные штаны, футболка, кофта на молнии. Сверху ещё был жилет, но мы из дома вышли в 6:50, было прохладно

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (4 года)

Спортивки, Майка+ кофта на молнии, кепка, кроссы.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (4 года)

Там тепло: спортивки, футболка, тонкая кофта на молнии

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

джинсы , лонгслив

бомбер и кроссовки

Нравится Ответить