Маруся
bezma87
Маруся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как перевести ребенка в другую школу после 5 класса?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Закончила моя девочка 5 класс😍

Это был не простой год. Мы переехали, новая школа, новые учителя, новые друзья. Театральная студия тоже новая.

Закончила с тремя четверками, русский, математика и английский. Как мне показалось учится было легко. Но сильно упираться Настя видимо не собиралась😂

Нам попался не очень хороший класс, 18 мальчиков в классе, и 5 из них очень шабутные. В 5 классе уже срывают уроки, доводят учителей.

Хочу переводить Настю либо в другой класс, либо в другую школу, пока не решили. Девочки слышали что нибудь по 77 школу?

Как там учится?

12

Комментарии

zoyaogonek
ZoyaOgonek·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не плохая школа с углубленным изучением английского языка. Вас туда берут?!

Нравится Ответить
bezma87
Маруся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Позвонила, записалась на приём к директору прка

Нравится Ответить
zoyaogonek
ZoyaOgonek·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bezma87, удачи! 77шк. намного выше котируется, чем ваша текущая 94шк.

Нравится Ответить
bezma87
Маруся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@zoyaogonek спасибо🙏💕

Нравится Ответить
anyapershina
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как быстро растут дети🤪Мы в 3 классе переехали и конечно новая школа

Какой попался нам класс не описать

Встают во время урока, идут заниматься своими делами, драки почти каждый день, про обзывалки уже даже молчу

Одноклассников караулят возле подъезда чтобы побить

В общем это сущий ад

Но… нынче заканчиваем 4 класс, и переходим в новую школу, строят рядом с домом, единственный минус, что половина ребят тоже в нее переходят🤣

Нравится Ответить
anyapershina
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@bezma87, это да, согласна🥲

Нравится Ответить
bezma87
Маруся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@anyapershina учителей жаль конечно! Но! Некоторые умеют с такими детьми, а некоторые нет. У нас математичка огонь. У неё на уроке все сидят смирно. А классная мягкая, её никто не слушает.

Нравится Ответить
anyapershina
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@bezma87, у нас уже в этой школе 2 учитель. Вот новенькая сначала внушала надежду, сейчас же понимаю, что все повторяется, она уже плачется нам в чате, что устала

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А сейчас в 94 школе учится?

Нравится Ответить
bezma87
Маруся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да

Нравится Ответить