Настя
pogonas
Настя ·Мама сына (4 года)

С какого возраста ваш ребенок начал кататься на двухколесном самокате?

Девочки,

С какого возраста ваши дети начали кататься на двухколесном самокате?

Трехколесный был, но уже стал мал, на нем хорошо гонял.

Вот думаю какой сейчас покупать…

Комментарии

irino4kaya
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У меня сын гонщик, все, что связано с техникой это его🫣 на самокате двухколесном лет с 2,5 постепенно меняли по возрасту, с 5,5 на трюковой перешел

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Старший пока на 3х колёсном. Попробовал 2х колесный пару раз, не понравилось

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 5 попросил с большим колёсами, не вышло. В 6 трюковой попросил, с ним получилось.

Нравится Ответить
yulia_282
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

В 4 года купили простенький совсем двухколесный, пробовал. Но чаще брал трёхколёсный. На 5 лет подарили хороший уже двухколесный, трёхколёсный сам унёс на помойку уже😂

Нравится Ответить
pogonas
Настя ·Мама сына (4 года)

Поделитесь, пжл, какой хороший купили ?

Нравится Ответить
yulia_282
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@pogonas ссылка

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (5 лет)

Этой весной купили. В 4 наверное ещё бы сложновато было

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот в 5,5 поехал

Нравится Ответить
waljax
Валентина·Мама четверых детей

Дочери на 6л подарили, сыну на 5л…но у нас колеса большие…на маленьких колёсах можно и сейчас вам уже купить

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

На 5 лет подарили такой самокат дочке. Летом уже год ему будет. Катается с опаской,ещё не привыкла к нему.

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Двухколёсный в прошлом году дочке купили, в 5 лет

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сын с прошлого лета катается

Нравится Ответить
pogonas
Настя ·Мама сына (4 года)

Вау 👍

Нравится Ответить