Kris
papijhbb
Kris·Мама сына (2 года)

Где записать шуточный рэп на свадьбу подруге?

Доброе утро , девочки у подруги свадьба скоро, хочу записать шуточный реп , тип подарок , где это можно сделать ? 😀

1

Комментарии

katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я думала такое осталось в 2008😀

Нравится Ответить
papijhbb
Kris·Мама сына (2 года)

Да там не прям песня четверостишье , но прикольное , смешное

Нравится Ответить
klimlen82
Елена·Многодетная мама (5 детей)

В нейросети

Нравится Ответить