Рита
marg-o-ritka
Рита·В ожидании первенца

Может кто порекомендует леггинсы для беременных с wb?

Буду очень благодарна за артикулы 🌹

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
kozik_margarita
Маргарита ·В ожидании первенца

32901567

Давольна этими леггинсами

Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама двоих (младенец)

Вот такие носила до 8 мес беременности, только на 9 мес начала жать уже резинка, а так сидели отлично, 159047714

Тут есть 50-52 размер

Нравится Ответить
darya_goldfish
Darya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Футболка оверсайз La Brisa

ссылка

Футболка оверсайз ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

ссылка

Как пример) хороший оверсайз, материал понравился

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Могу кинуть артикулы на то, что сейчас брала себе. Правда леггинсрв нет там.

Но брала велосипедки , шорты, и футболки. Только рост у меня 164))

Нравится Ответить
marg-o-ritka
Рита·В ожидании первенца

Не пойдет) рост маленький) но спасибо что мимо не прошли)

Нравится Ответить
karyaket
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Те, что я заказывала нет в наличии, но вот этой фирмы. 218197101 .

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Футболки смотрите мужские, даже марк формель. Я сейчас купила пару штук, ну они плотнее и сидят лучше женских.

Нравится Ответить
marg-o-ritka
Рита·В ожидании первенца

Точно, забыла. Посмотрю мужские. Из женских только меряла. Там была как болотного цвета, с орнаментом, но ткань плотная(

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я разве что велосипедки себе взяла, подошли идеально, если нужно кину артикул

Нравится Ответить
marg-o-ritka
Рита·В ожидании первенца

Кидайте) спасибо)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@marg-o-ritka 165209963

Нравится Ответить