Оксана
ksu_mnogomama
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как поднять давление?

Девочки давление упало 97/73 и пульс 97 , как давление можно поднять ?

Комментарии

del_1769540697_arina_bearroyal

Мне советуют чай черный не супер крепкий сладкий на такой случай

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Горький шоколад и черный чай крепкий

Нравится Ответить
mommy_mari
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне помогает крепкий чай

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Соль поднимает давление

Нравится Ответить
tanyavotinova
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Плюсую, поешьте брынзу/соленые огурцы, помидоры. И легкая зарядка, чтоб кровь разогнать)

Нравится Ответить
milanas_as
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Кофе вообще лучше не пить … он в моменте повышает давление , а потом его понижает ниже даже прежнего🙈

Финики , сладкий чай.

Нравится Ответить
an4oyc
Anya+Sasha=Kostya&Nastya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Я ложусь на пол, а ноги поднимаю вверх на диван или на стул и лежу так минут 15-20

Нравится Ответить
ksu_mnogomama
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помогает ?

Нравится Ответить
an4oyc
Anya+Sasha=Kostya&Nastya·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@ksu_mnogomama мне да.

От чая и сладостей начинает тошнить, от кофе 15 минут и еще хуже становится. А вот полежать и огурцом😇

Нравится Ответить
ksu_mnogomama
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@an4oyc, щас чай допью и попробую)

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына-младенца

Скушайте шоколадку, сладкий чай

Нравится Ответить
ksu_mnogomama
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну сейчас попробую чай выпить )

Нравится Ответить