Анастасия
anastasiya.yanyuk
Анастасия·Мама сына-младенца

Замки на окна от детей: как обезопасить ребенка? Страшный случай с мальчиком и москитной сеткой с 7 этажа

Девочки, надеюсь мой пост увидят много мам🙏🙏🙏 Позаботьтесь пожалуйста об ограничителях/замках на окна от детей. Ездили в больницу, врач рассказал что мальчик с антимоскитной сеткой улетел с 7 этажа…

3

Комментарии

starlove
Любовь·Мама троих детей

Это мой самый страшный сон. Поэтому замки на окнах .

И еще фобия : игры с хлопанием дверей (палец прищемить можно), и бегать с острым в руках , типа карандашей и ручек .

Нравится Ответить
galina20201992

++++

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (7 лет)

Каждое лето такое случается.сыну года не было, замки стоят на всех окнах.как мне мама троих детей сказала ну мои же выросли без них.обязательно замки.у коллеги ребёнок со 2 этажа на даче выпал

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Каждое лето такое случается.

Нравится Ответить
anastasiya.yanyuk
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка ФурнитураОк Замок на окно от детей с тросом и ключом

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

Вообще не

понимаю тех кто думает что сетка это защита 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Из взрослых так никто не думает, я уверена. А вот «наш ребенок никогда не подойдет к окну, зачем ставить защиту» таких встречала 😔🤦‍♀️

Нравится Ответить