Bogina
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Беременность и поддержка

Девочки,спасибо столько переживаний!

От Вас добрые слова поддержки,это так ценно!

Моя врач-лечащий по ведению беременности -Отогонова Жылдыз Кадыровна,она врач от Бога и много лет работала в Репродукции,в том числе и зав.отделением!

Она вышла на глав врача и был консилиум всех заведующих и замов и главного врача.

По сколько вода для ребенка в норме и воды то идут мало,то не идут,кровь сдаю каждый 12 часов,тоже в норме,пока вызывать или прерывать нет смысла,о чем я и сказала на консилиуме,они согласны.

Надеется,что перестанет,но зев открыт.

Молю Аллаха дотянут 30-32,а если будет как в сказке по милости Всевышнего о до 36.

Перевелась в частную палату,много дуа и зикра,ведь все только от Творца!🫶🏻🙌🏻🙏

38

Комментарии

zzz333333
Zzz·Мама дочки (1 год)

Дай Бог вам доходить до срока и родить здорового ребёнка 🙏

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Дай Бог!❤️

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Дай бог, чтобы дотянули 🙏 Вы прям всё время лежите.

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да,так и делаю.

Только кушать и в уборную.

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

я буду молиться за вас и вашего малыша🥹🙏

Нравится Ответить
zvezdochka.21
·Мама троих детей

Пусть Аллах поможет Вам родить в срок 🤲🙏

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо девочки за добрые слова и поддержку ,эта так приятно🫡

Нравится Ответить
aika000
Айдай·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Пусть у вас будет все хорошо 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо Айка!

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Бермет Керимбековна в 4-м?

Нравится Ответить
luchik3010

@aidaijakshylykovna ааа, то есть, в 4роддоме она не работает,да

Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@aidaijakshylykovna здравствуйте подскажите пожалуйста какое у вас сейчас давление,?

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@_habiba, сегодня не мерила так как аж монитор стоит он мерить

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да,она сейчас будет Глав врачом в Тайм Клиник,она этого достойна!

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

Конечно достойна

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

Жылдыз Отогонова тоже моя гиня. На учета у Бермет Керимбековны вместе работают за мной обо смотрят.

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@upark, да ее коллега так же смотрит за мной. Они переехали надо торт отнести.

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@aidaijakshylykovna, вы тоже в больнице?

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@upark, нет не взяли лежу с ад монитором давление скачет

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (1 год)

Молюсь за вас 🤲

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо,пусть вернемся во много раз больше!

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да,только мольбы принятые Аллахом остановили воды,лейкоциты не растут.

Вода 18 упали до 14 см,сегодня по Милости Аллаха 20 см.

Это Кудрет Аллаха🥲

Нравится Ответить
aminel
Amina·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Аллах дарующий пологайтесь на Аллаха все будет хорошо ин Шаа Аллах

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня воды подтекали по немного с 18-19 недели, доносила до 37.5 пока остаток не вышел в большом количестве

Но шейка матки была закрыла,дубовой

Наверное из-за гормонов которые пила

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Вау,повезло,мечтаю до 32 недель,если как у Вас 36,то это будет фантастика,но Аллаху ничего не стоит и этот срок дать🫶🏻

Нравится Ответить
abdrasulovaadi
Алтынай·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пусть всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да будет так!🫡

Нравится Ответить
aminel
Amina·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Аллахым жардам берсин женилчилик берсин 🤲🏼

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Оомийн🫰

Нравится Ответить
mummy__d
🤎🤎🤎·Мама дочки-младенца

Пусть Всевышний поможет вам🤲🏼

Нравится Ответить
manuntd.nifilim
Роза·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я верю вы сможете, что только не могут мамы ради своих детей

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Я сказала,что буду бороться до последнего🫣

Нравится Ответить
manuntd.nifilim
Роза·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@upark вы молодец

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@manuntd.nifilim, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама двоих (младенец)

Пусть всё будет хорошо! С вами и с вашим малышом!

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Аминь🥰

Нравится Ответить
akorgoonelove
Akorgoonelove·В ожидании первенца

Буюрса все будет хорошо 🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Буюрса

Нравится Ответить
gerasari1996
Айгерим·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Дай Аллах что бы все было хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Аминь

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🙏🙏

Нравится Ответить
upark
Bogina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо солнышко

Нравится Ответить