саша
stylish_matrix9191
саша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Какую швабру для окон выбрать?

Девочки посоветуйте швабру для окон )

Комментарии

nast7887
Наталья ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Плюсую за робота ,вещь огонь ,подарили на др мне ,сама бы конечно купила который по дороже сам разбрызгивание делает ,но и такой очень хорошо справляется 👌

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

А если именно самой стекла мыть, то лучше обычной тряпкой, мокро помыли, а потом резиновой этой штукой сняли всю воду и все, чистенько, без разводов. Всегда раньше так мыла

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

@stylish_matrix9191 это мегамаркет, тогда был 3000 промокод, а робот 6900 стоил. Я его, считай, за 3900 и купила)

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

@100_angel помониторьте везде) можно найти который на аккумуляторе, сам еще жидкость распрыскивает. Но они уже на порядок выше в цене. У меня балкона нет, как у вас. Мне для окон норм и такой)

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@100_angel, я поняла !

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

Робот мойщик)

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@100_angel, углы как помыл 🧽 ? я все тоже смотрю подобного плана …

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

@elena_42 углы, см по 2 не достал) но я приноровилась вот как. Сперва мою раму, потом углы, до которых могу достать, а потом его запускаю. Но я в этом плане пофигистка) я на углы, верхние, труднодоступные, сильно не смотрю) шторы закрыла и норм🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить