ЕленКа
elenka_3005
ЕленКа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боль в косточке большого пальца при ходьбе: что делать и к какому врачу идти? Советы!

Девочки, подскажите🙏, что это может быть и к какому врачу идти?

Второй день при ходьбе ноет большой палец на ноге, боль в районе косточки. Травм не было, обувь не новая и не тесная🤷‍♀️

Комментарии

kliuchkova
Анна·Мама сына (2 года)

К хирургу. У меня тоже неожиданно заныла и дошло до того, что начала заметно хромать. Оказалось поперечное плоскостопие. Уже 4 года ношу ортопедические стельки и больше ничего не беспокоит

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К хирургу.

У меня тоже ноет, но я неудачно встала

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (6 лет)

К хирургу

Нравится Ответить