Камилла
galina12121212
Камилла·Мама сына (3 года)

Пропустили месяц в частном садике: платить полную стоимость или нет? Разбираем условия!

В частном садике если пропустил целый месяц, все равно полную стоимость оплачиваешь ?

Комментарии

ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (младенец)

за питание только не платишь

Нравится Ответить
ir452473
Dasha·Мама дочки (3 года)

У нас да. Но есть право на отпуск 28 дней в год, когда можно оплатить только содержание 8т.р.

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (младенец)

Только за питание не платишь

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

конечно

Нравится Ответить
aminkaaaa_vitaminkaaaa
Амина·Мама дочки (1 год)

За питание только не платим.

Мы вот заплатили за содержание 8 тыс за май. За питание ещё не платила.

В итоге мы сходили 2 дня, но эти 8 тыс никто не вернёт 😁 только за питание за 2 дня доплачу

Нравится Ответить