Пульхерия
elen77789
Пульхерия ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Онкоцентр снова! Все будет хорошо, девочки! Поддержка и позитив для самых крутых!

Доброе утро девочки. Настроение сегодня отличное. 😊 Снова в онкоцентр. Все будет хорошо . Помните что вы самые крутые. 😊

21

Комментарии

anastasiakonakhina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доброе утро! ☀️Хорошего вам дня и отличного самочувствия! Пусть новости будут только хорошие 🙏

Нравится Ответить