Таня
militanya1
Таня·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Как избавиться от насморка?

Девочки, уже неделю сильный насморк, заложенность носа, дышать, спать невозможно. Пару дней назад добавилось першение в горле. Температуры нет. Аквамарисом в нос пшикаю, ингаляции делаю, парацетамол пью, так как на фоне насморка голова просто раскалывается,у врача была, говорит продолжайте пшикать аквамарис, больше ничего не прописал. Как избавиться от этого насморка, улучшения нет совершенно (

Комментарии

punponik
Ксения·Мама троих детей

А на рентген вас не отправляют? У меня тоже голова болела с насморком, но как то в один день болело именно между бровей, оказалось гнойный полисинусит и антибиотики🤪

Нравится Ответить
militanya1
Таня·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Не отправили( меня тоже болит между бровей больше да и голова в принципе. Записалась к лору на завтра, будем лечить (

Нравится Ответить
punponik
Ксения·Мама троих детей

@militanya1, лечитесь обязательно, с таким вообще в стационаре лежать надо, т к есть риск развития миненгита, я писала отказ и дома колола цефтриаксон🥺не затягивайте!

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

От гайморита голова болит обычно.

Сначала сосудосуживающие детские через пять минут долфин

И врача сменить

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я в беременность спасалась звездочкой и луком. Лук резала и дышала. Звездочку в кипяток, делала воронку из бумаги и дышала.

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мучаюсь сейчас, просто невозможно

Уже весь нос болит ☹️

Нравится Ответить
aaaa202013.com
Ас·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня от гайморита были боли в голове сильные

Нравится Ответить
militanya1
Таня·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Чем лечили?

Нравится Ответить
aaaa202013.com
Ас·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@militanya1 ну это в детстве два раза было промывали( кукушку) делали и антибиотики ставили, боли были сильные головные особенно при наклоне вниз головой, от шума

Нравится Ответить
aaaa202013.com
Ас·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Гайморита нет у вас?

Нравится Ответить
militanya1
Таня·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Нет

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·В ожидании первенца

Если нос не дышит совсем, брызгала сосудосуживающие, это лучше чем плохо поступающих кислород.

Нравится Ответить