🌓Moon
dashaboom
🌓Moon·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, кто хороший консультант по грудному вскармливанию? Посоветуйте проверенного специалиста!

Девочки доброе утро , нужен консультант по гв) посоветуйте

Комментарии

dashaboom
🌓Moon·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо девочки )

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама троих детей

ссылка

Лучшая

Нравится Ответить
natalimelissa48
Наталия Муратова·Мама троих детей

Волкова Оксана

Нравится Ответить