Дайаана
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Одобрили ли кредит?

Соц Навигатор бугун баттастым🙋🏻‍♀️

Подавала 24го марта😅 строительный округ , дьиэбин игин корботохторо, просто позвонили бугун с утра вам одобрили кэлин диэн

91

Комментарии

_sibekkii
🌺🌺🌺·Мама сына (1 год)

Доходы они сами смотрят или нам надо подавать? 2 НДФЛ с работы мужа и то, что я сижу по уходу тоже справка надо?

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Сами смотрят

Нравится Ответить
yuliakim
No·Мама сына (1 год)

Поступили вам деньги? У меня одобрение от 12 апреля до сих пор нет

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Нет в течении 2х недель диэтилэр

Нравится Ответить
yuliakim
No·Мама сына (1 год)

@dayaanaivanova, мне также говорили , 2 месяц пошел 😂

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

@yuliakim, финансирование пришло на прошлой неделе диэбиттэрэ ди😀

Нравится Ответить
sandatl
☀️ Daara ·Многодетная мама (5 детей)

Арай бэйэм сатаан барбатахпына муж барыан сеп буолуо дуу?🤔

Нравится Ответить
sandatl
☀️ Daara ·Многодетная мама (5 детей)

@dayaanaivanova, ээ иккиэммитин ыныраллар эбит диэ, махтал ☺️

Нравится Ответить
__chuumpu_
Chuumpu·Мама четверых детей

@dayaanaivanova, доверенность на мужа көрдөөбүттэрэ ду?

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

@__anna_777, ьуох ээ, просто илии бастаан кээспитим

Нравится Ответить
sandatl
☀️ Daara ·Многодетная мама (5 детей)

Ер керелдер эбит да?🥲

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Ээ хаччы буппут этэ ол иьин ор багайы😬

Нравится Ответить
kkssyy
🩵🩵🩵·Мама двоих (2 года, 4 года)

🙌🏻 хаьан туьэр диэтилэрий?

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

В течении 2х недель уьу

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

🙋🏻‍♀️хайдах биэрбиккиний?

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Гос услуги через🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

ссылка костор да

Нравится Ответить
__chuumpu_
Chuumpu·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
arisavv
Ари·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

бу тугуй да?😅

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Единовременная помощь для малоимущих диэн, через гос услуги биэрэгин

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

на основе соц контракта, то есть отчеттуугун тугу ылбыккын

Нравится Ответить
mommy129
Мария·Мама троих детей

это на одного ребенка?😍

Нравится Ответить
mommy129
Мария·Мама троих детей

@dayaanaivanova, чтобы получить это еп 100% хапсар буолуохтаахпын?🥹

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

@mommy129, еп ваще ылбаппыт биьиги ыал 😬

Нравится Ответить
mommy129
Мария·Мама троих детей

@dayaanaivanova, ээ даа хата🙏🏽

Нравится Ответить
kokosaaaaaaaaaaa
Kokos·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Госуслуганан подавайданар да онно ким диэний?

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Социальный контракт диэн

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ayta_lina
Ayta·Мама четверых детей

Одоьрение кэллин эрэ🙏🏼

Нравится Ответить
wwwsjj
:))))·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Туохха2 тутта5ытый эбитий

Нравится Ответить
sammari
Марианна·Мама троих детей

Аата учейин👍 Поздравляю🎉🎊 А сумму какую одобрили?

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

24700

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
wwwsjj
:))))·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Теьену одобрили?

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (младенец)

24700

Нравится Ответить