Она
minina.85
Она·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, что делать при отравлении? Рвало ночью 2 раза и стул утром не норма

Комментарии

ss_s777
ss ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Перед родами так чистка бывает 😃

А так , полисорб , смекта или энтеросгель

Я бы добавила прибиотики для кишечника еще

И обязательно то, что сохраняет водно - солевой баланс ( название не подскажу , забыла) регидрон наверное как девушка выше написала , или аналоги ..

Нравится Ответить
dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (8 лет)

Регидрон по чайной ложке. К обеду подключить Полисорб или Энтеросгель. Как только стул нормализуется, бак сет форте. Диета и питьевой режим

Нравится Ответить
lelikmilk
Ольга ·Мама троих детей

Точно отравление? Иногда это подготовка к родом

Нравится Ответить
minina.85
Она·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Еда вчерашняя не зашла ((

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (2 года)

+

Недели за 2 до родов так началось и до родов

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Полисорб или энетеросгель или энтеродез пить небольшими глотками. Регидрон так же пить небольшими глотками от обезвоживания. Если очень плохо, то лучше в больницу поехать

Нравится Ответить