Татьяна
tanyuka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки поделитесь опытом , коляска Yoya plus, Carrello bravo , Peppy Marco и Espiro? У кого, что, и как вам ? Не могу все никак определится …. 🙈 пАмАгите😅

Комментарии

marina_kov
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anzelika90
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Я вот карелло браво плюс хочу брать 😻уже решила!

Нравится Ответить
metelitsa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Я довольна: лëгкая, маневренная, красивая. По мартовской наледи и буеракам отлично ездила. Карман внизу вместительный. Плюс раскладывпется на сон хорошо

Нравится Ответить
metelitsa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Я когда пртшла в магазин колясок за Карелло ( тоже здесь рекомендовали), продавец меня переубедила и я взяла эспиро. Это другой класс, дизайн и эргономика, а разница в цене с Карелло пару тысяч

Нравится Ответить
tanyuka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А можете фото прислать , и как вам ?))

Нравится Ответить
metelitsa_
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenaricci
Алёна·Мама дочки-младенца

Карелло браво плюс

Кайф

Нравится Ответить
metelitsa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Espiro fuel крутая!

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (1 год)

Карелло браво плюс, довольна очень

Нравится Ответить
seal.ta
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Карелло браво плюс 👍🏼

Нравится Ответить
6288
Александра ·Мама дочки (1 год)

Карелло

Нравится Ответить
milayamilk123
Лера·Мама дочки (1 год)

Карелло, большая,купила чисто для прогулок у дома, пользуемся сейчас ну вообще редко. Основное время даже по плохим дорогам ездим на yoyo, и ребенку удобнее , так как ближе к земле и мне .

А в целом если не для поездок ок коляска из среднего сегмента . Удобное длинное спальное место, магевренная, колеса вездеходы .

Нравится Ответить
safia6
Сафия·Мама четверых детей

Я остановилась на карелло браво . Но послушаю ещё, я год никак не могу купить коляску 😭

Нравится Ответить