Фото Мама
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

Девочки а есть ли в районе бауцентра на Селезнёва (ну или хотя бы не сильно далеко) спортзалы с детской комнатой? Очень гложет состояния моего тела... Но ребёнка действительно не где оставить и рассматриваю вариант только с детской комнатой. Сын уже в сад ходит могу подстроиться под его часы, так как он ещё не на полный день, а ваюот с малышкой уже сложнее. И казалось, бы при необходимости могу её и в коляске спать уложить и в кокон, она не будет мешать, но не хочу идти туда где это не предусмотрено, Я очень воспрнимчива к постороннему мнению в плане комфорта, не хочу стать причиной Всё общего дискомфорта😔 но и понимаю что начинаю загонять себя в депрессию потому что не могу выглядеть так как выглядила до родов.....

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (5 лет)

50 gym

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В икс фите же была раньше, убрали?

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

А он где находится? Честно, не слышала за него

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mari_photo_krd в Меридиане. Xfit меридиан

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

@irene_donchenko спасибо 🌺🫶🏻 завтра позвоню им

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (2 года)

Занимайтесь дома, возьмите марафон 👌

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

Вариант дома не рассматриваю.

1 не позволяет площадь.

2 не смогу сконцентрироваться и постоянно буду отвлекаться в пользу домашних дел.

Поэтому ищу именно зал.

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

@lilililina у нас 33 кв. Но у меня нет такой возможности.

За вас очень рада.

В сон детей Я стираю убираю и готовлю😔 собственно и сейчас этим занимаюсь.

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки (4 года)

Знаю есть только спортзал на кольце селезнева и ялтинской ,там здание на первом этаже чалик а на втором зал.

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

Там вроде как нет детской комнаты,

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки (4 года)

@mari_photo_krd наверное нет. Но рядом больше ничего и нет же

Нравится Ответить