Девочки а есть ли в районе бауцентра на Селезнёва (ну или хотя бы не сильно далеко) спортзалы с детской комнатой? Очень гложет состояния моего тела... Но ребёнка действительно не где оставить и рассматриваю вариант только с детской комнатой. Сын уже в сад ходит могу подстроиться под его часы, так как он ещё не на полный день, а ваюот с малышкой уже сложнее. И казалось, бы при необходимости могу её и в коляске спать уложить и в кокон, она не будет мешать, но не хочу идти туда где это не предусмотрено, Я очень воспрнимчива к постороннему мнению в плане комфорта, не хочу стать причиной Всё общего дискомфорта😔 но и понимаю что начинаю загонять себя в депрессию потому что не могу выглядеть так как выглядила до родов.....
Вариант дома не рассматриваю.
1 не позволяет площадь.
2 не смогу сконцентрироваться и постоянно буду отвлекаться в пользу домашних дел.
Поэтому ищу именно зал.
@lilililina у нас 33 кв. Но у меня нет такой возможности.
За вас очень рада.
В сон детей Я стираю убираю и готовлю😔 собственно и сейчас этим занимаюсь.
Знаю есть только спортзал на кольце селезнева и ялтинской ,там здание на первом этаже чалик а на втором зал.
@mari_photo_krd наверное нет. Но рядом больше ничего и нет же
ссылка