Девушки, посоветуйте Витамин Д для деток?) по назначению педиатра взяли Аквадетрим, даю четвертые сутки и заметила, что после приема начинается нескончаемая истерика, грешу на то, что он не подходит(

Господи выкиньте его, он на водной основе.. берите масляный, например обычный тот же вигантол💃❤️
Всем огромное спасибо, будем пробовать Вигантол, за него больше всего отзывов))
На аквадетрим часто такая реакция, он перевозбуждает, даю вигантол
Я забываю давать каждый день
Даю сразу за несколько дней😄 давать утром
Детримакс более нам подошёл, сначала давала акваднтрим, тоже появились истерики, конючил постоянно.
Еще подскажите, нам назначили 1000МЕ в сутки, то есть 2 капли, сейчас читаю в интернете, это для недоношенных деток, но моя малышка доношенная и здоровая, может это много все таки?
Детримакс в 1 капле 200 ме, а значит нужно 5 капель для 1000 ме
@ludmilakirik82, да это понятно, я имею ввиду, все ли пьют по 1000 ме? Или по 500 ме в сутки?
@sannikova_vika, в вашем возрасте давала 500 МЕ
После 21 дня 1000
И с года 1500
Так док мед на беременной встрече рекомендовала (не помню уже кто)
Аквадетрим Сыну старшему не подошел. Он плакал без конца ,истерики были сильные ,а потом у него была такая аллергия от него ,что живого места не было у ребенка .
Ничего не давала и дочке тоже не даю ,т.к не знаю ,будет ли реакция или нет ,боюсь просто 😬
Вигантол. И давать строго в первой половине дня.
Плюсую. Хороший. Сначала его давала, потом Эвалар взяла на пробу, такой же ❤️
Господи выкиньте его, он на водной основе.. берите масляный, например обычный тот же вигантол💃❤️
Детримакс или вигантол возьмите) что же все врачи советуют этот дурацкий аквадетрим