Катюша
katysha_luch
Катюша·В ожидании первенца

Девушки, как переносят перелеты на ранних сроках беременности? Делимся опытом!

Девушки, а кто часто летает ?) На начальном сроке беременности перелеты нормально переносятся?)

Я вообще регулярно летаю, и как то не хочется жизнь перестраивать)) Как говорится, пусть ребенок ещё в зародыше привыкает к активным образу жизни 🤣

Благо, токсикоза пока нет)

В общем, у кого был опыт активных перелетов во время перелетов, поделитесь пожалуйста ❤️

Комментарии

zara03
Zarina·В ожидании первенца

Я улетела в отпуск на 5 неделе, на 6 неделе слегла со страшным токсикозом, пришлось искать заграницей капельницы, чтобы улететь обратно домой 🥴 я бы в 1 триместре не рисковала ))

Нравится Ответить
crystal_water
Ola·Мама четверых детей

Летала все беременности. Все хорошо

Нравится Ответить
julia_butterblume
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Все зависит от течения беременности, в первую я на 5 неделе отправилась в поезду на машине на 14 часов, во вторую пролежала в больнице больше 2х недель.

Нравится Ответить
dinara-severe
Dinara·Мама двоих (младенец)

Все отлично. Вставала каждые 2 часа. Ставила будильники

Нравится Ответить
katysha_luch
Катюша·В ожидании первенца

Это чтобы спина не затекала?

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Летела много. Например, за первые 8 недель второй беременности было 10 перелетов, в тч 2 трансатлантики. Из сложностей для меня был только токсикоз.

Нравится Ответить
katysha_luch
Катюша·В ожидании первенца

Отлично, благодарю 🥰 значит и у меня всё будет хорошо ❤️

Нравится Ответить