ekaterina
katrina5
ekaterina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки с bugaboo fox 5(не знаю, отличается ли сидячая с предыдущими моделями)

Когда вы пересели в сидячую? Мой уже достаточно туго влезает в люльку🙃

В сидячей можно возить же не сидячих просто приняв положение «полулежа»?

1

Комментарии

nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 5 пересели,в нижней позиции катала

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (1 год)

Была бугабу Фокс 3 (они несильно отличаются именно в посадке)

Пересел в 5 месяцев

Педиатр говорила, что как только найдет ноги ртом, то можно на час сажать полулёжа

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В 5 мес пересели в прогулку)

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (4 года)

Можно, ничего докупать не надо. Следите просто чтобы спина лежала ровно. Ничего докупать не надо

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·Мама сына (2 года)

можно просто купите вкладыш

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама четверых детей

У меня была не бугабу, но тоже коляска с прогулкой гамаком, пересаживала полулёжа в 3-4, тк в люльке уже неудобно было + уже тепло норм

Нравится Ответить