Аима
vdekrete.ast
Аима·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста Для выписки на август месяц начало как думаете не жарко? Или норм? Для Астаны 🙂

1

Комментарии

malaxai

Не факт, что жарко будет) в Астане в августе может как осенью быть)))) лучше наверное 2 варианта иметь)

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно жарко🥲

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Жарко

Нравится Ответить
t.aigerim.z
Айгерим·Мама сына-младенца

Жарко конечно

Нравится Ответить
nnur01
Nur01·Мама дочки-младенца

Кажется жарко будет,мы такое осенью когда прохладно носили

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Думаю жарковато будет

Муслиновый комплект и муслиновый пледик может?

Нравится Ответить