Девочки, Краснодар! Посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО врача ортодонта, чтобы коронки поставил ( полностью систему) опытного, надежного. Заранее спасибо🙏
Я сейчас сама ставлю коронки. Врач молодая, но я под большим впечатлением. Очень аккуратно работает, все подробно рассказывает. Не могу сказать по поводу носки, потому что недавно только поставила. Но пока что все отлично. Принимает на атарбекова. Могу дать номер
Вы уверены, что вам нужен ортодонт, не ортопед? Ортодонт брекеты ставит, а коронки это ортопед
@komam007, речь ведь про стоматологию, имела в виду стоматолог ортопед
@olesia87 так то если что, выше уже написали. Или вам нужно свои 5 копеек вставить?
Ой девочки, да, скорее всего ошиблась, ортопед, а не ортодонт, не сильно разбираюсь в специализации стоматологов. Короче надо коронки качественно)))