Valentina
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки поделитесь пожалуйста , у кого как было )?

Если ли смысл примерно ровняться на роды в неделях с первым ребёнком

И вторым 😄

Я дочь первую родила в 38.3

Теперь думаю дохожу ли я в этот раз до пдр или тоже морально готовится к тому же сроку , что и с первой дочерью 😄

1

Комментарии

korablyova0302
Valentina·Мама двоих (младенец)

@alina.alina.95, @eseniay,

Девочки родила с разнице пару дней 😁от первых родов

Младшая вышла 38.5👌😎долго ждать не пришлось

Нравится Ответить
valyaalieva
Vaea1720·Мама сына (1 год)

Старшего родила в 37 недель, младшего в 37,3 недели.

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Старшего родила в 35 недель, вторую родила в день пдр. Сейчас тоже интересно , когда рожу

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Младшую родила ровно в 38, и в эту беременность надеялась также, но пока хожу. Предвестников вообще никаких нет. Видимо сын не собирается на выход 🙈

Нравится Ответить
mamylianata
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Всегда по разному. Первые роды в 40 недель, вторые в 37, третие 38 почти, четвертые в почти 40.

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ну да

Поняла 😄что не показательно

Нравится Ответить
pinkpanter3
Розовая пантера·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Что то все вторых позже рожают.. я сына в 41 родила…надо договариваться с дочей😄

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Да тоже читаю 😄

И прям удивляюсь

Нравится Ответить
olyaaa10

Первую дочь родила в 37.4, вторую в 38.3

Нравится Ответить
klintsevich.1996
AnastasiaKostina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Дочь родила в 37,5 ,думала с сыном тоже долго не буду ходить ,в итоге срок уже 39,2, а всё глухо,как в танке и кажется,что никто и не собирается вылезать 🙂

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Засидевший квартирант 😂

Нравится Ответить
klintsevich.1996
AnastasiaKostina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@korablyova0302, ага ,ещё и буйный какой🤣

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Сына родила на 38.1

Дочь 37

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Прям раньше значительно 🙈🌷

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже интересно, на сроке 38,5 родила, но роды начались после осмотра врача, вот думаю получится ли до стрельцов доносить, очень не хочу Скорпиона родить 🥲

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Придётся договариваться 😂

Нравится Ответить
tatochka91
T·Мама двоих (младенец)

Сына родила в 41+3,дочь ровно в день пдр

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Дочь родила в 41,3 а вот сын не знаю когда захочет на выход😅

Нравится Ответить
nastya_nemkina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сына родила в 39,2

Сегодня 39,1 на выход никто вроде как не собирается, лежит с самого начала оооочень низко, думала хоть бы до 36-37 недель доходить, а сейчас по стандарту, думаю лишь бы не переходить 😂

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

😂держим кулачки

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@vera12388, @belovalova,

Как у вас прям одинаково совпало 😄

Послушаю ещё

Интересно 😄

Нравится Ответить
belovalova
Настя•бенто•капкейки·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшую в 39.1 родила, младшую в 40.3,хотя надеялась что так же примерно будет,как и в первый раз)

Нравится Ответить
vera12388
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первого ребенка родила 39,1 второго 40,3 🤪

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Тоже интересно )

Я первого родила в 38,6

А в эту прям интересно на каком сроке))

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

@korablyova0302, вы как родите дайте знать потом 😄 ,но мне всё кажется на таком же сроке тоже рожу ,не знаю почему

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@alina.alina.95, ох я вот просто думаю сейчас мне торопится или сильно торопится 😂я бы не прочь и чуть походить

😂

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

@korablyova0302, ну у вас думаю еще есть в запасе пару недель точно )

Нравится Ответить