Марина
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Когда появились первые зубы?

Ребенку через 10 дней исполнится 9 месяцев. Зубов нет от слова совсем.🙄 У кого в каком возрасте начал проклевываться первый 🦷? А то меня уже слегка напрягает их отсутствие..

Комментарии

formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки-младенца

В 8 мес стали сильно зудеть десна, через недельку уже начали прорезываться. 2 нижних пока)

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Уже тоже 2 нижних торчат,резко вылезли.)) Я зря паниковала...

Нравится Ответить
an_gucci
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас еще нет😅

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Да я уже выдохнула😄

Нравится Ответить
katrin_moscow
Екатерина·Мама троих детей

У старшей в 10,5 мес вылез первый зубик. Думаю даже лучше) лучше сохранятся при правильной гигиене ))

Нравится Ответить
masha.re
Мария·Мама дочки (1 год)

Ортопед сказала, что до 1,5 лет ждут хотя бы один зуб, далее уже начинают обследовать, считается уже не нормой. У моей первый вылез в 8 месяцев.

Нравится Ответить
olechka_shchet
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас в 10 первый вылез.я тоже переживала. Сейчас 8 и лезут моляры🤦🏻‍♀️ все индивидуально, я это поняла и по зубам и по развитию. Таблицы-условности

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это нормально, у обеих к году только первые зубы вылезли. Пачками не лезли.

Нравится Ответить
yulyasb860
Юлия·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев сразу 2 первых вылезли🙂

Нравится Ответить
nesti27
Настёна·Мама троих детей

В 6 у старшей, в 3,5 у средней, в 5,5 у младшей. Вообщем, все индивидуально🙂

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 9 первый, сейчас 4, лезут все разом там месево во рту 😒

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ещё никто беззубым не остался. Не парьтесь)))

Нравится Ответить
julia_simonian_newbornphotography
Юлия ·Мама дочки (2 года)

В 10 месяцев первые 2 сразу вылезли)

Нравится Ответить
tati2021
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Начали вылезать в год только.

Пачками.

Но абсолютно беспроблемно

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Значит время ещё есть))

Нравится Ответить
tati2021
Tatiana·Мама двоих (младенец)

@danilmari да конечно) хотя я тоже переживала сначала)

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама сына-младенца

9 с половиной, зубов нет)

Нравится Ответить
alina_iskam
Alina·Мама сына-младенца

У нас вот ровно в 8 месяцев показался первый

Нравится Ответить
_takka_
Таня·Мама двоих (младенец)

Я в 7м. Старшей давала яблоко целое, грызла ходила... 🤭 а младшей скоро 8м. Пока тишина)

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

В 9 мес полезли, сначала один, потом пачками))) Я если честно, даже не знала, что чаще бывает ещё раньше лезут ))

Нравится Ответить
valencia86
Валентина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У старшей в 3.5 мес. 2 нижних прорезалось)

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

@valencia86 ого😳

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама четверых детей

У нас только в 9 месяцев вылезли два нижних . Сейчас пачкой вылезли 4 сверху 😁.

Нравится Ответить
valencia86
Валентина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У младшей за неделю до 9 мес. два нижних прорезались, и в год было 9 зубов)

Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У знакомых в год полезли сразу 8))

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Господи, только бы не сразу вся челюсть...🫨

Нравится Ответить