Алина
anlin_001
Алина·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите! Столкнулась с непонятным явлением: что это может быть? Подскажите!

post image 1
post image 2

Здравствуйте, девочки может кто сталкивался, что это может быть?

1

Комментарии

rihannasmom
Alina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На дизгидроз похоже(

У дочери такое было.

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Проверьте нет ли сыпи на ступнях, попе

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Энтеровирус дочке ставили. Тоже без температуры было

Нравится Ответить
fazullinadarya91
MamaDavida·Мама сына (5 лет)

У нас так крапивница проявлялась

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (5 лет)

Во рту нет сыпи ? Не смотрели?

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (3 года)

Посмотрела, нету

Нравится Ответить
mila_s_v
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Если это не постоянно, а только вот вышло и была температура, то это энтеровирус. Вылезает на ладошках , пальцах и на пятках.

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (3 года)

Температуры не было, вылезло дня 3-4 назад

Нравится Ответить
mila_s_v
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@anlin_001, если это энтеровирус, пройдёт. Бывает и без температуры, смотря как организм переносит. Мы переболели. Сыпь потом облазить будет и все

Нравится Ответить