Ольга
moxitto
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки,кто стоит сейчас на учете в жк, напомните мне пожалуйста, разве кровь перед плановым осмотром можно сдавать не натощак? Я встала в Нуриевых и у них как-будто можно не натощак. Я сомневаюсь теперь.

Комментарии

lilim
Лилия·Мама двоих (младенец)

Строго натощак только на глюкозу (в том числе гтт) и холестерин. На все остальное можно не натощак, но лучше жирным не наедаться (кровь хилезная становится, плюс может дать ложноположительный результат на сифилис при сдаче на инфекции)

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (2 года)

Почти всегда сдавала не натощак

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

Мне в 9 мес всегда говорили натощак, только воду можно пить

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Стою в Нуриевых.

Натощак сдавала 1 раз за 24 недели ( анализ был биохимический) , все остальные разы за 2 часа не есть просто)

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@neznaika09-18 @elinaaa14 спасибо большое,поняла.

Нравится Ответить
malena1111
Малена·Мама двоих (младенец)

Смотря какая кровь . Если биохим то врядли . А так можно ,обычно через часа 2 в Нуриевых тоже так сдавала . Искаженных результатов не было

Нравится Ответить
neznaika09-18
Диляра ·В ожидании первенца

На тощак всегда и в клинике нуриевых тоже самое, я сдавала

Нравится Ответить