МамаДочки
momvi
МамаДочки·Мама дочки (6 лет)
post image

Девчонки, поделитесь контактами хорошей оконной фирмы.

Мне нужно, чтобы помимо окон сменили откосы и пространство под подоконниками утеплили.

Зимой окна плачут, промерзают, плесневеют.

Вызывала мастеров, сказали, что окна хорошие, но нужно поменять резинки. Ок, сменили. Бесполезно.

Понимаю, что нет утеплителя вообще.

Другие обещали приехать - не приехали, игнорят.

В общем, нужна именно фирма, а не частники.

1

Комментарии

apelsinchik
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Напишите потом, пожалуйста, как найдете. Мне тоже надо

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (6 лет)

Хорошо

Нравится Ответить
e20
ааа·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

260-360 окна Реформа. Победы 6. С 9 до 18 пн-пт, с 9 до 14 сб

Нравится Ответить