Найка
nayaaa.50
Найка·В ожидании первенца

Тренировочные схватки: частые и болезненные?

Девочки , тренировочные могут быть в час по несколько раз? 🥲 и очень болезненные?🫠 со вчерашней ночи мучаюсь

Комментарии

nayaaa.50
Найка·В ожидании первенца

Еду в роддом, надеюсь сегодня рожу. Всем спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
roksanka
Рокси·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов 🥹

Нравится Ответить
mamina05
Фатима·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов 🫶🤲🏻

Нравится Ответить
sanek_mamochka
sanek·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В родах?? Что сказали ?😍

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Легких родов!)

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

На вашем сроке какие тренировочные , да и еще и болезненные 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maryam_o5

После теплого душа и 2 таблеток но-шпы если не проходит, поезжайте в роддом 🫂

Легких родов вам и здоровья с малышом 💋

Нравится Ответить
bariya8
💜💜💜·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Может начинается

Нравится Ответить
mishka333
Мишка·Мама троих детей

На таком сроке это наверно уже не тренировочные

Нравится Ответить
zarinaam
Зарина·В ожидании первенца

Засекали в счетчике схваток? Есть регулярность?

Нравится Ответить